Расширение модельного ряда центральных кондиционеров

Завод LINDAB IMP Klima расширил диапазон размеров сечения центральных кондиционеров Smartluft и кондиционеров специального исполнения TopAir

Были добавлены следующие типоразмеры:

  • 21/9
  • 24/12
  • 30/27
  • 36/24

Широкий модельный ряд даёт возможность оптимизировать габариты вентагрегатов без потери производительности и обеспечить гибкость размещения в помещении.
Большое количество типоразмеров позволяет выбрать несколько вариантов фронтального сечения, для одного номинального расхода воздуха можно подобрать от двух до трёх комбинаций ширины и высоты.
Применение плоских типоразмеров позволяет легко спрятать оборудование за потолочным пространством. Так же можно использовать вентиляторные группы, что позволяет существенно уменьшить габариты установки по высоте при резервировании вентиляторов или при ограничении по высоте установки.

Теперь Smartluft это 40 типоразмеров модульных центральных кондиционеров с производительностью систем от 500 до 100.000 м³/час. Плоские установки с высотой до 12 типоразмера и возможным расходом до 35.000 м3/ч.

Фронтальное сечение.jpg

Другие новости

Все новости

QR код

Теперь у нашей организации есть уникальный QR код, который содержит в себе информацию по нашему строгому соблюдению установленных постановлением Правительства Санкт-Петербурга мер по противодействию COVID-19.

Переезд Центрального офиса SMARTLUFT в новый бизнес-центр

В связи с переездом Центрального офиса SMARTLUFT в новое здание, изменились фактический (почтовый) и юридический адреса Компании в Санкт-Петербурге

результаты СОУТ

Мы завершили проведение специальной оценки условий труда.

Наверх

Заказ расчёта

Выберите категорию: