Антикризисное предложение - центральные кондиционеры Smartluft Optima

Компания «СМАРТЛЮФТ», эксклюзивный дистрибьютор климатического оборудования Smartluft производства завода Lindab IMP Klima (Словения), представляет новую линейку центральных кондиционеров Smartluft Optima.

Линейка центральных кондиционеров Smartluft Optima для тех, кто привык работать с надёжным европейским оборудованием и, не смотря на сокращение бюджетов строительства, не готов отказываться от качественного оборудования.

Мы существенно снизили цену на оборудование за счет стандартизации и оптимизации набора комплектующих. При этом завод Lindab IMP Klima (Словения) при производстве линейки Smartluft Optima сохранил высочайший стандарт качества оборудования благодаря проверенным годами европейским комплектующим и неизменной технологии производства.

Центральные кондиционеры Smartluft Optima - это 8 типоразмеров воздухопроизводительностью от 1.000 до 16.500 м3/ч, с возможностью выбора всех основных функциональных блоков, только европейские комплектующие, доступное по цене оборудование без потери качества.

Подробную информацию о линейке Smartluft Optima Вы найдете в каталоге оборудования раздел Вентиляция и кондиционирование 

 По вопросам подбора и расчета стоимости оборудования позвоните нам +7 (812) 363-11-90

Другие новости

Все новости

QR код

Теперь у нашей организации есть уникальный QR код, который содержит в себе информацию по нашему строгому соблюдению установленных постановлением Правительства Санкт-Петербурга мер по противодействию COVID-19.

Переезд Центрального офиса SMARTLUFT в новый бизнес-центр

В связи с переездом Центрального офиса SMARTLUFT в новое здание, изменились фактический (почтовый) и юридический адреса Компании в Санкт-Петербурге

результаты СОУТ

Мы завершили проведение специальной оценки условий труда.

Наверх

Заказ расчёта

Выберите категорию: